Усик — Гассиев Онлайн-трансляция боя

21 июля в рамках финала Всемирной суперсерии бокса (WBSS) на ринг московского спорткомплекса «Олимпийский» выйдут украинец Александр Усик и россиянин Мурат Гассиев.

«Апостроф» проведет онлайн-трансляцию боя Усик — Гассиев.

Боксеры поспорят за приз Мухамеда Али, который достанется победителю WBSS, а также четыре чемпионских пояса: WBC и WBO, которые на данный момент принадлежат Усику, и WBA и IBF, которыми владеет Гассиев.

Напомним, по ходу турнира Усик нокаутировал немца Марко Хука, а в полуфинале решением судей выиграл у латыша Майриса Бриедиса. Гассиев по пути к финалу сперва нокаутировал Майка Переса, а затем техническим нокаутом выиграл у Юниера Дортикоса.

Для Усика этот бой будет пятнадцатым на профи-ринге. Украинец ранее одержал победы во всех боях (11 раз — досрочно). Гассиев проведет двадцать седьмой поединок. Россиянин также не знает поражений и 19 раз выиграл нокаутом.